Статья 228 ч 2 взяли со спасом может ли одна доза весить 0,9 гр.
Статья 228 ч 2 взяли со спайсом может ли одна доза весить 0,9 гр.
Лучший ответ
Да, может. Если вы под подпиской сейчас советую вам обратиться к адвокату. Так как в практики возможное реальное лишение свободы. Заоните проконсультирую
Спасибо за ответ!
Уточните, Какую меру пресечения Вам избрали? Шансы остаться на свободе у Вас есть, если вас не арестовали.