Приватизация коммунальной квартиры на двух хозяев - Возможность расширения жилья для трех прописанных

Живём в коммунальной квартире на два хозяина. Наша часть не приватизирована. Прописано 3 человека на площади 25 кв.м. Имеем ли мы право на расширение жилья?
Лучший ответ

Добрый вечер!

Имеете право на расширение жилья, но чтобы реализовать это право, вам сначала необходимо обратиться через любой МФЦ с заявлением о признании вашей семьи малоимущей для цели постановки на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий.

да, имеете право