Пользователь 9111.ru

После отбывания срока его прописали к отцу в К.Г.Т.18 кв. м.С начала этой ситуации прошло 7 лет.

Ситуация такая, был призведён обмен и затем приватизация квартиры между отцом и дочерю в пользу дочери, без согласия брата т. к. он на тот момент отбывал наказание в местах лишения свободы. Документы он неподписывал, возможно его подпись подделали. В квартире были прописаны отец и сын, у дочери была отдельная жилплощадь. После отбывания срока его прописали к отцу в К.Г.Т.18 кв. м.С начала этой ситуации прошло 7 лет. Посаветуйте как брату вернуть квартиру. Зарание всем спосибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратиться в суд с заявлением о признании договора приватизации недействительным в части и признании права собственности.