Правду ли сказал пристав?
Может ли пристав - исполнитель отдать мои долги коллекторам (это мне сказал пристав-исполнитель)?
Лучший ответ
Нет, вас пугают, пристав сам должен взыскивать.
Но Если коллекторы все же звонят или пишут смс пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет не может пристав отдать ваши долги коллектора, скорей всего наоборот.
Спасибо за ответ!