Казань, 22.12.2018, 14:29

Обращение нарушителя - Куда обратиться в случае оскорбления судебного пристава-исполнителя?

Вопрос №15022277 из г. Казань
опубликован 22.12.2018, 14:29
Ко мне приходил судебный пристав-исполнитель, уне не первый его визит по поиску должника (хозяина квартиры). Квартиру я снимаю. И он сказал в мой адрес фразу-утверждение: " Вы опять пьяный" Это, что, получается, этот пристав - ходячий медицинский анализатор на алкогольное опьянение? Меня это очень оскорбило, я считаю, что задеты мои честь и достоинство. Подскажите, пожалуйста, куда написать заявление на этого судебного пристава-исполнителя? Его непосредственному начальнику, в полицию, в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

После жалобы у вас в квартире всё что можно опишут и на торги выставят. С проблемной квартиры вам нужно ноги делать.

28.12.2018, 18:17

У Вас есть подтверждение оскорбления?

22.12.2018, 14:30

При всех разговорах виду видиосъёмку на мобильный телефон. Запись есть.

22.12.2018, 14:59

В прокуратуру обращайтесь и в суд с иском о взыскании компенсации морального вреда.

22.12.2018, 15:00

Пишите на него срочно жалобу в прокуратуру.

22.12.2018, 15:00