LSN Messenger
Мелеуз, 18.04.2015, 21:38

Остановлен за не пристегнутый ремень, вызван запах алкоголя – есть ли выход?

Вопрос №6620528 из г. Мелеуз
опубликован 18.04.2015, 21:38
Меня остановили за не пристегнутый ремень. Протокол составили, когда инспектор дпс отдавал мне его на роспись почуял запах с рта. я пил на кануне вечером спустя где то семи часов я сел за руль. Я инспектору так и сказал. После чего они вызвали другой экипаж и пересадили на другую машину. После чего я тоже самое сказа другому инспектору. При чем я был в адекватный. И он предложил дуть в трубку. Результат показал 0.400 про миль. Мед освидетельствование не проходил. Все документы подписал. В объяснениях написал так же как на верху. Есть ли выход?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас лишат ВУ+штраф 30 тыс. руб.

18.04.2015, 21:40
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А должна ли быть схема задержания ?

18.04.2015, 21:52

Нет, никакой схемы в данном случае не составляется.

18.04.2015, 21:54

нет, такой схемы не предусмотрено.

18.04.2015, 22:04

Всеобщем выхода нет. получается так? или все таки есть какие нибудь подводные камни...

18.04.2015, 21:58

1% из 1000. Готовьтесь к плохому )

18.04.2015, 22:11