Изменения в ежегодных удлиненных отпусках педагогических работников в Учреждениях социального обслуживания для детей и подростков с ограниченными возможностями
Есть ли какие нибудь новые Положения или Постановления Правительства в части ежегодных удлиненных отпусков педагогических работников работающих в Учреждениях социального обслужиывания для детей и подростков с ограниченными возможностями. Раньше руководствовались Постановлением Правительства РФ от 1 октября 2002 г. № 724, а сейчас только ст.115 и ст. 116 ТК.
Уважаемая Наталия" Постановлением Правительства от 11 мая 2007 г. N 283 внесены изменения
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 1 ОКТЯБРЯ 2002 Г. N 724