В связи с новым Постановлением Правительства РФ от 14.05.2015 № 466 "О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых
В бюджетном учреждении социального обслуживания, осуществляющим социальное обслуживание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицензия на образовательную деятельность отсутствует, но в штат включены должности педагогических работников. В связи с новым Постановлением Правительства РФ от 14.05.2015 № 466 "О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках" педагоги-психологи, социальные педагоги, логопеды лишились дополнительного отпуска (28 дней); рабочая нагрузка составила 40 часов, вместо 36 (увеличение рабочего дня).
Правомерно ли это?
Педагогические работники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Североуральска.