Могу ли я продлить временную регистрацию и разрешение на пребывание в Украине для автомобиля, если пребываю на территории страны уже девять месяцев?

Я гражданин Украины на трф уже 9 месяцев сейчас сделал регистрацию еще на три месяца в течении этого время делаю временное убежище 1 год магу ли я продлить временный воз на авто а то говорят что 1 год а потом нада пересекать границу.

Лучший ответ

Здравствуйте. Увы - по истечении года без вывоза авто за границу не обойтись