Ответственность Снт и возможные последствия отсутствия установленной пломбы на ктп
В Снт подключили и установили ктп. Бухгалтерия оплачивает вовремя оплату энергосбыту за электроэнергию! Председатель Снт не вызвал инспектора энергосбыта для установки пломбы! Ктп уже работает более 1 года! Что грозит Снт в случае проверки, т.к пломбирования не была установлена? И кто несёт ответственность?
Не смотря на то,что за электричество Снт платит вовремя? Ответственность, что инспектор не приехал и не установил пломбу ложится на председателя или на снт?Долгов у нас нет!Нет пломбы в ктп!
пересчитают по нормативам и будут взыскивать долг