Висит просроченный кредит с 2008 года, у приставов документы о взыскании долга. Могут ли из пенсии вычитать погашение кредита.

Вопрос №6620976 из г. Челябинск
опубликован 18.04.2015, 23:09
Висит просроченный кредит с 2008 года, у приставов документы о взыскании долга. Могут ли из пенсии вычитать погашение кредита.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, до 50% вычитать.

18.04.2015, 23:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Кредит 2008 года, а исполнительный лист от 2014 года, есть ли срок давности?

18.04.2015, 23:43

нет, в вашем случае все законно.

18.04.2015, 23:44