Бишкек, 18.04.2015, 23:07

Проблемы со снятием денег с счета умершего отца - Мое действительное гражданство Кыргызстана влияет на требование судьи о временной прописке в РФ. Как мне поступить?

Вопрос №6620992 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.04.2015, 23:07
Я гражданка кыргызстана. Мой отец гражданин России, умер 9 месяцев назад. Я единственная наследница. Дело в том, что у него не было постоянной прописки и сейчас я не могу снять деньги с его счета. Правельно ли судья просит у меня временную прописку в РФ?подскажите что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не могу понять зачем судье нужна моя прописка в РФ?я гражданка кыргызстана.у все документы подтверждают ,что я действительна его дочь

18.04.2015, 23:53

нам тоже это неизвестно.

18.04.2015, 23:59

Приходите на личный прием разберемся

22.04.2015, 01:10

Временной пропиской может являться и гостиничный чек.

18.04.2015, 23:12

Я не могу понять зачем судье нужна моя прописка в РФ?я гражданка кыргызстана.у все документы подтверждают ,что я действительна его дочь

18.04.2015, 23:53

нам тоже это неизвестно.

18.04.2015, 23:59

Приходите на личный прием разберемся

22.04.2015, 01:10