Снос рекомендован земельной эксперти экспертизой, проведенной в связи со спором при
V может ли суд принять решение о сносе гаража, находящегосявод находящегося во дворе частного дома, построенного построенного 30 лет назад, который
внесен в план земельного участка и
узаконен? Снос рекомендован земельной эксперти экспертизой, проведенной в связи со спором при
установке забора между смежными зем,
участками, т,к, расстояние от гаража до забора
менее нормы.
А кто истцом по делу выступает? Вероятнее всего истец ненадлежащий. Так как, земельный участок - собственность жильцов дома. Местные администрации по инерции из коммунистического прошлого часто это забывают...
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Такое решение судом может быть принято, однако это не факт. Поскольку в делах подобной категории масса нюансов, лучше обратиться к адвокату на очную консультацию.