Эксперт на суде сказал, что на нашем участке не возможно ничего построить не нарушая норм.
Районный и Краевой суд удовлетворил иск соседки, которая подала на нас иск о сносе самовольных построек на собственном земельном участке: дома, гаража и сарая т.к они нарушают ее права собственника, находяться менее 3 метров от забора, нарушена инсоляция, пожарные нормы. Но на нашем участке шириной в 11 метров и при плотной застройки соседских построек не возможно их не нарушить. Эксперт на суде сказал, что на нашем участке не возможно ничего построить не нарушая норм. Суд все равно вынес решение о сносе дома, гаража и сарая. Другого жилья мы не имеем. Подскажите в какую инстанциию нам нужно обратиться, чтобы сберечь свои постройки. Заранее спасибо.
Нужно подать надзорную жалобу в Алтайский краевой суд. Только составить её нужно хорошо, грамотно. Одновременно можно обратиться в Европейский суд. Обращайтесь, помогу, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.