Как справиться с нарушениями на моем земельном участке, вызывающими неудобства для жителей деревни?
К моему земельному участку вплотную поселилась лесопромышленная база, лесовозы, бочки с бензином, шлагбаум, круглосуточный график погрузки и разгрузки леса, стеллажи леса, пыль грязь, грохот... Местная администрация и пр. структуры прикрывают и нарушений не усматривают, объясняя, что это частная собственность и у данного собственика круглосуточный график лесозаготовок... Вся деревня потеряла покой..., как нам быть, помогите!
Лучший ответ
Пишите жалобу в генеральную прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!