Приватизация земельного участка - возможность выписки дочери бывшего владельца и ответственность за незаконное обогащение
Недавно был приватизирован земельный участок на отца. Отец оформил доверенность на дочь для продажи зем. участка с неприватизированным домом, в котором прописана его вторая дочь, сестра доверенного лица. Дом продается строительной компании под снос с прописанным в нем человеком. Сможет ли новый собственник выписать дочь бывшего владельца? Если сестра на полученные деньги от продажи дома купить новый дом и оформит его на себя, присвоив деньги отца, можно ли привлечь ее к ответственности за незаконное обогащение?
Добрый вечер! Нельзя так делать. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.