Юридическая сила и отказ от обязанностей при копии договора купли-продажи автомобиля
Подскжите, какую юридическую силу имеет копия договора купли продажи авто. Точнее исполнение его пунктов. Могу ли отказаться от этих обязанностей. Спасибо.
Если это просто копия незаверенная, то толку от нее немного. Без оригинала она ничего не доказывает. А оригинал где-то есть?
Можно поподробнее?
Если Вы подписали то были согласны с условиями договор. Обжалуйте в судебном порядке.
Договор от собственника, который давно умер, но подписал этот договор. В договоре указано, что я должен оплатить долг перед банком. Мне сообщили из банка, что я буду за все теперь отвечать, так как у них есть в эллектроне копия договора. И еще говорят , что бду отвечать за то , что подделал подпись владельца. Мне продавал авто со слов муж владельца, и в договоре уже стояла подпись владельца. Скажите я буду как то причастен ко всему этому?
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с договором. А каково ваше собственное желание? Стать собственником авто? Выйти из этой ситуации без финансовых потерь?