Йошкар-Ола, 19.04.2015, 00:35

После судимости за ст. 162.2, явка с повинной по ст. 158 ч. 2 - Что грозит?

Вопрос №6621353 из г. Йошкар-Ола
опубликован 19.04.2015, 00:35
Ранее была судимость, ст 162.2 срок 5 лет, отсидел. Освободился в 2012 году. Сейчас обвиняют 158 ч 2. написал явку с повинной, возместил ущерб, на иждивении двое детей, а так же осуществляю уход за бабушкой. Что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если потерпевший не будет иметь претензий то условно получите.

19.04.2015, 00:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Потерпевший вообще не имеет претензий) просто и следователи и адвокат говорят, что очень большая вероятность, что посадят ( ( (

19.04.2015, 00:42

Зависит еще и от всех характеристик, судья выносит решение а в его голову не залезишь.

19.04.2015, 00:49