Как правильно продать унаследованную комнату в трехкомнатной квартире в соответствии с законом
Как правильно ПО ЗАКОНУ продать в 3 х комнатной квартире Комнату которая досталась по наследству?
В квартире 3 собственника, Я, Мать, и ее Муж и прописан ребенок 3 годика.
Как по закону мне сделать Всё поэтапно?
Написать уведомление? Заверить ли уведомление у нотариуса? В какие сроки они (соседи) должны дать ответ мне? устно или Письменно? Через какое время я имею право продать, после уведомления?
Лучший ответ
сначала комнату нужно выделить в натуре. соседи должны дать или не дать согласие в течение месяца
Мне не понравился Ваш ответ.