Необходимые меры для закрытия шумного кафе, привлекающего нежелательных посетителей
Во дворе, рядом с многоэтажным домом стоит отдельно стоящее здание кафе. Работает до 01:00 ночи. Расстояние от ближайшего дома до кафе - менее 50 м. Двери кафе открыты и пьяные посетители часто тусуются возле дверей и громко орут. Не дают спать. Я уже писала на них заявление в полицию (его приняли).
Что можно сделать, какие меры нужно предпринять, чтобы это кафе (а по сути - забегаловку) закрыли? В нее стекается молодежь и бомжеватого вида люди. Они там пьют, всю ночь потом орут в нашем дворе. Спать невозможно.
Лучший ответ
Напишите жалобу на бездействие полиции В Прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!