Необходима ли гражданке РФ прописка, проживающей в США, и как ускорить процесс оформления?
Зжравствуйте! Я гражданинка РФ но проживаю в США, во внутренем паспорте РФ нет прописки. Подскажите пожалуйста нужна ли мне прописка, если я проживаю в США. Я еду в Россию через месяц и хочу оформить прописку и поменять фамилию, мне сказали процесс займёт 2 месяца потому что у меня нет прописки на протяжении года уже. Такого количества времени у меня нету что посоветуете предпринять и возможно ли ускорить процесс?
Лучший ответ
........что посоветуете предпринять?????........
Зайти на сайт ФМС России и ознакомиться прямо сейчас с информацией справочного характера.
Произвести действия, согласно приведенной инструкции на сайте ФМС России, по получению Вами государственной услуги, тем самым и ускорите процедуру получения гос.услуги.