Как отделить свои доли в муниципальной квартире с приватизацией, если в ней также прописаны брат и отец
Скажите как отделить свои доли в муниципальной квартире (я и четверо детей), но еще прописаны брат и отец. С последующей приватизацией этих долей. Спасибо.
Лучший ответ
что вы понимаете под словом "отделить доли"? в случае приватизации каждый из прописанных лиц получена 1 долю, выписать из долей брата и отца в вашу пользу возможно лишь с их согласия.забрать долю у ребенка нельзя
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!