Какие выплаты положены нам за ожидаемую двойню, если ранее мы не получали капитал на двух детей?
Имеем двоих детей за них капитал мы не получали. Скоро у нас будет двойня что нам за это положено. Мы живем в р-ка дагестан гор каспийск. Спасибо.
Лучший ответ
На второго ребенка который родился посте 01.01.2007 года вы получите сертификат на материнский капитал. На третьего ребенка региональный материнский капитал.
Спасибо за ответ!
А ЧТО ВХОДИТ В РЕГИОНАЛЬНЫЙ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ?