Как обратиться за лишением родительских прав и взысканием алиментов в РФ при переезде бывшего мужа на их территорию
Ягражданка Украины! Бывший муж тоже гражданин Украины! В настоящее время он переехал на территорию Рф Проживает в городе Сургуте! Его статус мне неизвестен Знаю только место его регистрации! Я в настоящее время также проживаю на территории РФ в городе Тюмени! Подала документы на РВП жду ответа! Сбывшим мужем у нас двое детей совместных! По решению Украинского суда бывший мне обязан выплачивать алименты 33 процента от дохода Он алименты не платит говорит денег у него нет и дохода постоянного не имеет! Так как он не учавствует в жизни детей и является грубым неплательщиком алиментов я приняла решение лишить его родительских прав Как мне поступить в данном случае? И приетом заставить его платить алименты на территории РФ!В какие службы мне надо обращаться и какой пакет документов готовить? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Еля советую Вам обратиться очно к юристу в Вашем городе, необходимо смотреть Ваши документы.
Спасибо за ответ!