Образование долга в размере 7783 рубля за сутки использования денежных средств с карты Тинькоф банка - причины и объяснение
17.04.2015 года активировала карту тинкоф, на счёте доступно было 60 000 рублей. Обналичивала через банкомат сбербанка, с уплатой всех процентов по снятию. Вечером того же дня перевела на свою зарплатную карту 7 000 рублей, стало доступно 19 607 рублей. Утром 18.04.2015 года открыла свой кабинет и оказалось, что у мне по-прежнему доступно 19 607 рублей, но и уже образовался долг в размере 7783 рубля. Пожалуйста, объясните мне - почему за сутки использования денежных средств с карты тинькоф банка образовался долг в размере 7783 рубля?