Годиться ли её св-во о рождении (Украинское) для оформления договора дарения.
Мой бывший муж, гр. России, купил комнату в комуналке, потом женился, прописал к себе жену и подарил ей 1/2 комнаты, теперь хочет подарить свою часть комнаты нашей дочери (15 лет, гр. Украины). Я и моя дочь едим в Нижний Новгород на 2 недели. Годиться ли её св-во о рождении (Украинское) для оформления договора дарения. Успеем ли мы оформить договор за 2 недели? Какие документы нужны для оформления договора дарения? Спасибо.
Лучший ответ
Маргарита, за 2 недели Вы не успеете оформить документы, поскольку переход права собственности нужно регистрировать в УФРС, а срок регистрации договоров 30 дней.
Всю необходимую информацию о необходимых документах Вы можете получить в УФРС по месту нахождения квартиры.