Просрочки по кредиту и реструктуризация - Можно ли арестовать имущество при наличии дохода?
Я в сбербанке три года назад брал кредит на 5 лет, платил исправно, а теперь уже как 5 месяцев работодатель задерживает з/п на 2-3 недели и даёт частями, у меня просрочки пошли и штрафы, я оформил реструктуризацию долга на 4 месяца, платил проценты. Теперь как сколько то есть я закидываю но не хватает всё равно до нужной суммы-идут пени за просрочку, наматывается всё.Звонял со сбера почти каждый день... Могут ли приставы арестовать имущество если есть хоть какой то доход.
Лучший ответ
Если банк подаст в суд и суд выдаст исполнительный документ только в этом случае будут работать судебные приставы.