Срок проживания без регистрации и размеры штрафов при получении Паспорта РФ в программе временного переселения
Я участник программы временного переселения. Получил Паспорт РФ. Прописаться и зарегистрирываться негде. В течение какого времени я могу жить без регистрации. И какой штраф будет?
Лучший ответ
Добрый день! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.