Получили паспорт по программе переселения. В течении какого времени надо зарегистрироваться.
Здравствуйте. Получили паспорт по программе переселения. В течении какого времени надо зарегестрироваться.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы обязаны зарегистрироваться по месту жительства в течение 7 дней, не позднее. В ином случае привлекут к административной ответственности.
Спасибо, буду знать.