Адвокат за 300 тыс. рублей - вернуть деньги через федеральное казначейство при снятии обвинений
Подозреваемый студент техникума. Ст.264, ч.5..Произошло столкновение 5 машин.Адвокат запросил очень большую сумму для нашего региона, утверждает,что при снятии подозрения эти деньги нам обратно можно вернуть через федеральное казначейство.
вопрос Ваш в чем? и что за статья? если подозреваемый госслужащий. то адвокат прав