Вашим юристам компетентности бы, выдержки и чуть-чуть, ну хоть самую малость воспитания...
Лучший ответ
Может гражданин Украины приватизировать дачу как жилую , купив её в Крыму?
В действующих законах РФ и Крыма нет понятия "дача." Это значит что дачу купить или приватизировать нельзя.
Ответы на вопросы даются так., как сами вопросы поставлены.
Здесь нет Ваших и наших юристов, тут каждый сам за себя.
Никто Вам тут ничем не обязан.
И терпеть Ваш спам не намерены.
С таким хамством, с вами даже за деньги не каждый уважающий себя юрист захочет работать.