Советы по написанию расписки при переводе денег на карту другому человеку в другом городе
Странная у Вас схема перевода денежных средств. А не проще ли взять расписку с того человека которому вы переводите деньги что он от вас их получил.
отдайте лучше деньги ей,и берите с нее расписку,пусть она сама и переводит потом
Если бы это было возможно, то я не задавала бы этот вопрос. Мне нужно знать возможно ли при такой сxеме написать расписку.
Это они Вам должны писать расписку что один получил и передал другому.
Доброй ночи. Нет, так как вы перечисляете человеку который не дает расписку, а следовательно нарушается законная схема передачи денег, что может послужить проигрышем в суде (если дойдет до суда).