Мурманск, 19.04.2015, 16:27

Советы по написанию расписки при переводе денег на карту другому человеку в другом городе

Вопрос №6625225 из г. Мурманск
опубликован 19.04.2015, 16:27
Как правильно написать расписку в ситуации когда я перевожу деньги на карту человеку наxодящемуся в другом городе и предназначаются они не ему а третьему человеку который наxодится со мной в одном городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Странная у Вас схема перевода денежных средств. А не проще ли взять расписку с того человека которому вы переводите деньги что он от вас их получил.

19.04.2015, 16:30

отдайте лучше деньги ей,и берите с нее расписку,пусть она сама и переводит потом

19.04.2015, 16:30

Если бы это было возможно, то я не задавала бы этот вопрос. Мне нужно знать возможно ли при такой сxеме написать расписку.

20.04.2015, 00:27

Это они Вам должны писать расписку что один получил и передал другому.

20.04.2015, 00:29

Доброй ночи. Нет, так как вы перечисляете человеку который не дает расписку, а следовательно нарушается законная схема передачи денег, что может послужить проигрышем в суде (если дойдет до суда).

20.04.2015, 00:32