Как изменить документы о земельной аренде для строительства тренажерного зала и жилого помещения без новых торгов?

Есть участок 2 сотки, земля в аренде, документы оформлены под гараж-мастерскую. Как переделать эти документы на строительство частного тренажорного зала-первый этаж и жилого помещения-второй этаж, чтобы участок заново не выставили на торги при смене документов на другое строительство. И надо ли вообще переделовать документы, что делать?
Лучший ответ

на сколько я вас правильно поняла земельный участок вам не принадлежит а принадлежит администрации у вас он находится на правах аренды только, и его целевое назначения гараж - мастерская чтобы переделать документы и целевое назначение необходимо обратиться в отдел градостроительства администрации Нягани, они должны будут внести изменения в градостроительный план