Требуется помощь юриста или адвоката для решения сложного вопроса с возможными подводными камнями
Спасибо кто ответил! Уважаемые юристы и адвокаты! В каждом вопросе есть подводные камни-что лучше? Мне неважн, надо платить или нет 13% или нет, мне важно то,что сложно потом оспорить! Повторюсь я готов ЗАПЛАТИТЬ за качественные услуги. Могу переводом на карту. Мне это нужно еще вчера! Спасибо вам! Не бойтесь не аферист. Свяжитесь со мной. Могу сам позвонить.
Дмитрий, тут так принято, что Вы задаете вопрос, заинтересовавшиеся юристы отвечают, в подписи к ответу каждого юриста (или в его анкете), есть контакты, а Вы уже в свою очередь можете позвонить нужному Вам юристу.
Здравствуйте.
Пишите в личку, помогу
Здравствуйте! Пишите мне личное сообщение, я вас проконсультирую.
Добрый день, лучше дарение, его сложней оспорить