Кредит и проблемы с приставами - Что ожидает меня, проживающую за границей?
Я гражданка РФ а прописана в КЗ имею там вид на жительство. Взяла кредит в размере 50000 тенге. Один раз ток внесла долг. Патом не получилось так как работу закрыли. Долго искала работу не нашла. Забеременела родила. Начила выписываться с КЗ сама ща в РФ.Родственники сообщили что меня искали приставы. Вот боюсь ехать. Низнаю чего ожидать. Что они могут сделать. За ребенка волнуюсь не за себя.
Лучший ответ
С поездкой лучше повременить. В России закон принят, что запрет на выезд из страны должников. Про Казахстан уточните.