У МЕНЯ российский ПАСПОРТ И УКРАИНСКАЯ ПРОПИСКА КАК МНЕ ПЕРЕСЕЧЬ ГРАНИЦУ В Россию И НАЗАД?
У МЕНЯ рОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ И УКРАИНСКАЯ ПРОПИСКА КАК МНЕ ПЕРЕСЕЧЬ ГРАНИЦУ В рОССИЮ И НАЗАД?
с 1 марта 2015 года гражданам Российской Федерации для пересечения границы необходимо иметь при себе заграничный паспорт. Все граждане России, которые до 1 марта прибыли на территорию Украины, смогут выехать из страны на основании документов, по которым они въехали. Таким образом, покинуть территорию Украины, если Вы въехали туда до 1 марта, Вы можете по российскому паспорту. Однако для возвращения на Украину Вам потребуется заграничный паспорт.