Как признать отцовство, сделать ДНК за свой счет?
Добрый вечер.Необходимо подать исковое заявление в суд и ходатайствовать в суде о назначении экспертизы ДНК исследования на предмет установления отцовства.
Обратитесь в суд об установлении отцовства.
Обратиться в суд и установить отцовство. А если оба согласны, то признать через заявление в ЗАГС можно сделать.
Допустим,если я обратилась в суд,в суде установили отцовство,а отец не согласен,то что предпринимать дальше?И еще вопрос могу ли я будучи как мать -одиночка подать на алименты?
Если судом будет установлено отцовство а он ре согласен его право обжаловать решение суда. Как мать -одиночка на алименты не можете подать.
Уже не будет зависеть от его согласия ничего. Подавайте сразу и на алименты, можно оба требования в одном иске заявить