Риски и последствия открытия карточки на свое имя для перечисления денежных средств в микрокредитной организации Центркредит (ИП Попик Ю.И.) - мой опыт
Здравствуйте! Ничем абсолютно.
Т.е. мной не будут интересоваться различные службы по легализации этих перечислений?
Рекомендовал бы отказаться. Потому деньги вы судя по всему будете работодателю отдавать, а потом те кто эти деньги пересылали потребуют их с вам назад
Для полной уверенности вам необходимо изучить договоры о выдаче кредитов. Если выдавать кредиты будут с вашей карты (вашего счета в банке), следовательно истцом, в случае невозврата заемщиком денег по кредиту, будете именно вы. Но это нужно уточнить ознакомившись с текстом договора.