Вопрос о продлении контракта директору в отпуске - автоматическое продление или найм другого работника?
Ушла с должности директора в отпуск по уходу за ребенком. Контракт закончится раньше выхода из отпуска. Будет ли он продлен автоматически или может быть заключен с другим работником?
Лучший ответ
Елена добрый день. Контракт автоматически продлен не будет, Вам необходимо договариваться с работодателем. Нужна помощь звоните.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! может быть заключен с другим работником
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!