25 лет борьбы за приватизацию садово-огородного участка в Крыму - новые препятствия и долгое ожидание
Уже 25 лет не можем оформить документ на собственность (приватизацию) садово-огородного участка в Крыму. Всё было готово через товарищество и отдано в исполком в 2012 г. Теперь говорят, что всё нужно делать по-новому (новые кадастры и т.п.).Всё затягивается на неопределённое время опять. Законно ли это? Какая обстановка с этими решениями в Крыму?
Лучший ответ
Зайдите на сайт Росреестра - по Республике Крым и Севастополю размещена вся информация справочного характера.