Что делать, если девушка выкладывает личные сообщения в соцсети - возможность подачи в суд
Проконсультируйте меня пожалуйста. Я не знаю что делать, я был у девушки и забыл у нее выйти из социальной сети ВК. Она увидела мою переписку и другом о наших с ней отношениях... ее это разозлило и она через 3 месяца спустя поменяла там пароль и выложила все мои личные сообщениях чтобы люди видели и у меня проблемы. Скажите могу ли я подать на нее в суд.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете. Советую сначала в полицию заявление написать
Спасибо за ответ!