Конфликт с бывшей девушкой выходит из-под контроля - личные данные в сети, угрозы и возможное применение 137 статьи

Вот у нас был конфликт с обоюдными оскорблениями после чего она выложила в сеть информацию об этом скандале а так вышла на мою бывшую девушку и расспросила ее об отношениях которые были у нас в тех отношениях была не приятна ситуация лична для меня, она так же это все в сеть выложила. Если я напишу заявление по 137 статье на неё за то что она выложила в сеть личные мои данные, если у неё шансы против меня направить такого же рода заявление только я про неё ничего не выкладывал она может скорее всего предоставить скриншоты в переписке с окоблениями с моей стороны. Так же оне грозила мне что все что она слила в сеть отправит моему работодателю. Если она продолжить что-то писать что делать мне?
Лучший ответ

Ваши права могут быть защищены требованиями об удалении информации. Вот моя статья.

www.9111.ru

Спасибо за понятный ответ!

Иск о защите чести и достоинства.

Благодарю за потраченное время!

Юридические услуги в Оренбург