У меня отпуск с 1 по 28 апреля. 20 апреля праздничный день. Будет ли продлён отпуск на этот день?
В соответствии сос статьей 112 ТК РФ нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются:
1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января - Новогодние каникулы;7 января - Рождество Христово;23 февраля - День защитника Отечества;8 марта - Международный женский день;1 мая - Праздник Весны и Труда;9 мая - День Победы;12 июня - День России; 4 ноября - День народного единства
Как видим 20 апреля здесь нет Значит на основании статьи 112 ТК РФ, отпуск Вам не будет продлен на один день