Неожиданный поворот - брат меняет свое решение и претендует на часть квартиры, несмотря на завещание в мою пользу
Мой брат когда прочитал завещание сказал, что не претендует на квартиру, я подал документы нотариусу, и вот через 6 месяцев, он заявляет, что хочет часть от квартиры. Хотя завещание сделано на меня.
Лучший ответ
Нет, он не сможет оспорить.
Вы мне очень помогли, спасибо!
... но хотеть "часть от квартиры" это ему не помешает.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!