Произошел физический конфликт с нанесением телесных повреждений и освидетельствованием травм

Произощел конфлик с нанесение телесных повреждений, у одного гиматома височной части и сотресение первой степени есть освидельствование, у втрого есть состресение легкой степени и следы удушья,
Лучший ответ

Фиксируйте побои и в суд в порядке частного обвинения в соответствии со ст20 УПК РФ по ст116 ч1 ук рф

Здравствуйте.

Будет срок и гражданский иск ст.151 ГК РФ

Здравствуйте.Вам нужно зафиксировать побои, потом имеете право обратиться в суд с заявлением о привлечении к уголовной ответственности виновного лица.

Обращайтесь в мировой суд с заявлением в порядке частного обвинения.