Как отменить запрет на регистрацию автомобиля после претензий предыдущего владельца
Купил авто у перекупа, дкп и птс были с росписью старого владельца, перекуп сказал, что отдал ему другое авто и доплату, поэтому при передаче денег бывшего хозяина не было. Поставил на учет ездил пол года без проблем. Недавно пришла бумажка из суда, что суд наложил арест на рег. действия т.к старый владелец не получил от перекупа обещанную машину и доплату, и просит вернуть ему его автомобиль т.к утверждает что я недобросовестный покупатель, но как я понял суд ему в этом отказал. Пробил авто и на нем правда запрет на рег. действия, но в суд меня никто не вызывал и не вызывает, что сделать чтоб отменить запрет?
Получите решение суда, и многое станет ясно.Снимите запрет в судебном порядке.Удачи!