Можно ли участвовать в спартакиаде учащихся без паспорта РФ?

Я делаю документы на гражданство РФ есть все документы, кроме самого гражданства, т.к.подала на гражданство и рассматривают. Отказалась от своего гражданства прежнего (украинского).

Есть постоянная прописка, официально учусь в мос. обл.

Могу ли я участвовать в спартакиаде учащихся без паспорта РФ,а по свидетельству о рождении и постоянной прописки, и того, что я учусь в мос. области?

Лучший ответ

можете конечно

Здравствуйте.Конечно можете