Статус детей с Донбасса при поступлении в вузы РФ в 2015 году - обзор постановления Президента РФ и возможность поступления как иностранных граждан
Подписано ли постановление Президентом РФ Об образовании детей с Донбасс на 2015 год, поступающих в РФ. Учитывается ли место проживания ребенка, поступающего в вуз г.Москвы. В 2014 году было подписано соответствующее постановление Президентом РФ. Как обстоит дело в 2015 году. Или же дети с Донбасса будут поступать в вузы РФ как обычные иностранные граждане на общих основаниях. Спасибо.
Спасибо огромное за помощь! Подскажите еще пожалуйста реквизиты данного постановления.. Заранее благодарны.
подписано и действует
Простите, но ответ пришел пустой.