Как быть если у виновника ДТП нет полиса ОСАГО.
Как быть водителю, если его признали не виновным в дтп, а у виновника нет полиса осаго?
Лучший ответ
Обратиться в суд, по месту жительства виновного в ДТП. С иском о возмещении ущерба в результате ДТП и утраты товарной стоимости автомобиля. Обращайтесь.
Иск в суд к собственнику авто виновника в соответствии со ст15 и 1079 гк рф