Граждане Армении временно зарегистрированы в моем приобретенном доме в РФ - нарушают ли они мои права на имущество и могу ли я выписать их без их согласия?
Я гражданка Украины (Донецк) купила дом в РФ, до того как я его приобрела здесь были уже временно зарегистрированы граждане Армении, имеют ли они какие то материальные права на мое имущество? И могу ли я как новая хозяйка дома выписать их в любой момент сама без их ведома?
Лучший ответ
Если не хотят покинуть дом добровольно, то для начала обратитесь к участковому полицейскому.. Возможно, его вмешательство решит проблему.. Но, если не поможет участковый, пишите заявление и подавайте его в суд по месту регистрации Вашей недвижимости. Иск о выселении из приобретённого Вами дома, посторонних людей, не имеющих отношения к членам Вашей семьи..